Позвоните нам:   8 (812) 448-47-40   Наша почта:   sales@onamano.com

Новый Onamano

Новый Onamano
23.11.2015 director

Интернет-магазин стильной одежды и аксессуаров Onamano улучшен с учетом современных технологий и новых тенденций в дизайне и веб-разработке.

Новость: Наш сайт Onamano стал еще современнее!

Теперь подобрать себе стильный рюкзак или выбрать теплую парку стало еще удобнее, чем раньше. А теперь обо всем подробнее.

Новые возможности

Поиск необходимого товара теперь занимает намного меньше времени. Например, нужно выбрать рюкзак. В категории Рюкзаки выбираем желаемый цвет будущего аксессуара и ценовой диапазон, который соответствует выделенному бюджету на покупку. Из предложенных вариантов Вы сможете выбрать нужный рюкзак намного быстрее! Ассортимент заплечных сумок в нашем магазине включает удобные и вместительные школьные рюкзаки, стильные и легкие варианты для прогулки, сдержанные и классические модели для повседневного стиля.

Удобство использования обеспечивают и другие фильтры. Например, можно найти свежие новинки серег ручной работы, выставив в разделе Украшения сортировку по новизне. В этой категории Вы найдете воплощения самых современных тенденций в дизайне украшений, серьги с натуральными камнями и ассиметричные пары украшений, которые гармонично завершат любой Ваш образ. Уникальная авторская работа подчеркнет стиль и неординарность своей прекрасной обладательницы.

Сайт Onamano прекрасно отображается на любых устройствах – от стационарного ПК до планшетов и смартфонов. Это дает возможность нашим покупателям просматривать сайт и совершать покупки в удобное время. Используйте новые возможности нашего сайта и совершайте онлайн-покупки в свое удовольствие!

Комментариев нет

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*