Позвоните нам:   8 (812) 448-47-40   Наша почта:   sales@onamano.com

Наши бренды

Наши бренды
23.11.2015 director

Onamano

onamano логотип

Onamano — наш любимый Private Label)

Для него мы сами отбираем одежду, аксессуары, интересные вещицы для интерьера, посуду и много всего-всего интересного. Onamano – это то, что попробовали мы сами и то, что понравилось нам самим.

Onamano – молодая торговая марка, но хорошо известная особенно в молодежной среде. Мы верим, что с годами популярность бренда будет только расти и будем стараться радовать Вас эксклюзивными новинками.

LaLiola

LaLiola – молодые ребята, которые создают удивительные украшения из натуральных камней.

Украшения LaLiola – это стиль и свежесть, авторское видение и необычный дизайн. Нам нравится работать с ребятами и, может быть, поэтому у женской половины компании есть по крайней мере по одной паре серег LaLiola.

«Фишка» бренда – ассиметричные серьги, т.е. одна сережка отличается от другой. При этом оба предмета безусловно сочетаются и дополняют друг друга. Такие серьги становятся изюминкой образа, той самой деталью, которая запоминается и выделяет из толпы.

DariMir

DariMir – отечественный производитель детской одежды. На фоне стремительно падающего рубля цены DariMir становятся все более и более привлекательными. Но цена – это не единственное и не главное достоинство этого бренда. Одежда сшита качественно для русских детей, русской погоды и русской окружающей среды)) Это значит ткани прочные и износоустойчивые, краски не выцветают на солнце и не линяют после первой стирки. Такую одежду можно было бы относить не один сезон, но детки так быстро растут 😉 Кроме того, сейчас DariMir – это еще и европейские дизайны, удобные и красивые придутся по вкусу и мамам и малышам.

Комментариев нет

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*