Позвоните нам:   8 (812) 448-47-40   Наша почта:   sales@onamano.com

Оригинальный подарок к любому празднику

Оригинальный подарок к любому празднику
02.03.2016 director

Серьги из натуральных камней всегда считались особенным подарком, который не только мог продемонстрировать трепетное отношение к человеку, но и стать источником красоты, здоровья и вдохновения для своего обладателя. Каждый камень имеет свою историю, назначение и свойства, которые оказывают на человека положительное влияние. Если вы уверенны, что знаете характер человека, подобрать подходящее украшение не составит труда.

Современной девушке, которая следит за модой, наверняка придутся по душе трендовые ассиметричные серьги. Несмотря на различие в деталях, такая пара выглядит гармоничным и законченным украшением, способным подчеркнуть неповторимость и индивидуальность. Набор камней, из которых изготовлены украшения, должен соответствовать характеру и внутреннему складу человека, которому вы хотите этот подарок преподнести.

Серьги асимметричные с камнями Sun and blue – идеальный подарок успешной целеустремленной женщине. Идеальное сочетание камней служит талисманом для удачи в бизнесе и сохранения гармонии внутреннего мира. Солнечный циркон привлекает удачу и материальные богатства. А небесно-синий лазурит привнесет в жизнь своей обладательницы важнейшие духовные ценности. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным комплектом, как серьги с камнями Sun and blue!

Комментариев нет

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*